29 March $92.26 €99.71

Закрытая премьера грандиозного мультимедийного проекта «Свадьба Белоснежки»

Таинственное событие-фантазия состоится 31 октября в роскошном замке Немчиновка Парк в Москве в рамках проекта Wedding Brunch 2018.

Это спектакль-шоу нового типа с элементами иммерсивности, находящийся на границах разных жанров — сочетание театра, танца, музыки и 3d-проекции.

На фантастическом костюмированном балу здесь можно встретить мистических существ, загадочных героев, прибывших как гости на торжество. Призраки и сюрреалистические образы в темных уголках столетнего Черного леса, фантазийные создания, армия добра и полчища зла в вечной битве за мир….  Присутствующие становятся непосредственными персонажами захватывающего  дух  тематического перформанса, который разворачивается в течение волшебного вечера в окутанном тайной лесу.

В welcome зоне приглушённый свет, горящие свечи и среди сказочных декораций и ландшафта мистического леса расположен удивительный бар с коктейлями и дивными сладостями.

Гостей ждут настоящие чудеса: действие разворачивается среди зрителей, актеры играют и на сцене, и в зале, так что зрителям приходится выбирать, за кем наблюдать. Артисты появляются из темной глубины и лабиринтов света. Затем словно растворяются в тумане…  Это поддерживает неожиданную, непередаваемую атмосферу, и зрители словно пребывают в волшебном мире, перевернутом и странном, в котором размыты границы естественного и неестественного, до конца не понимая, кто является частью спектакля, а кто – гостем.

С помощью 3д мэппинга в интерьере красивейшего зала создается эффект присутствия во времени и перенос в воображаемое место действия шоу. Зрители вместе с героями участвуют в битве за Прекрасную Белоснежку, погружаются в волшебный мир эльфов и троллей, принцесс и чудовищ, опускаются на дно океана, попадают в замок на свадьбу Белоснежки и храброго Охотника.

Режиссеры-постановщики и хореографы шоу Виктория Зеликова и Дмитрий Ташкин (участники теле проекта «Танцы со звездами»).   

Роль могущественной Злой королевы играет актриса, модель Евгения Феофилактова.

В роли прекрасной Белоснежки Мария Смольникова (многократная чемпионка крупных российских и международных турниров, участница теле проекта «Танцы со звёздами»), храброго Охотника играет Ян Хачатуров (Вице — Чемпион Мира и Европы, серебряный призер России по спортивным бальным танцам).

В программе вечера роскошный звёздный показ в жанре фэнтези новой вечерней коллекции бренда IRNESTE (дизайнер Ирина Степанова) в коллаборации с брендом  эксклюзивной бижутерии Aleksandr Titkov создает масштабную иллюзию, вовлекая в свой мир и будоража сознание зрителей! На подиум выходят звёзды российского шоу-бизнеса и светские персоны!  Показ открывает экстравагантное танцевальное шоу «D-QUEENS».

Специальные гости мероприятия: звезды кино и телевидения, столичного бомонда, модельного и шоу бизнеса, бизнесмены, известные писатели, музыканты и светские персоны.

Ведущий события – шоумен Александр Исмаилов

Режиссер, звукорежиссер проекта – Христиана Лущевская

Мероприятие проходит в поддержку Благотворительного фонда помощи детям, рожденным на раннем сроке «Подари солнечный свет».

Организатор — свадебное агентство Shubin Wedding 

Генеральный Партнер – Немчиновка Парк отель

Золотой партнер  — Студия 22.12 — 3d mapping studio

Золотой технический партнер — Laser New Tec – техническое обеспечение мероприятий

Золотой партнер — компания AVSystems — аренда звука, света и видео оборудования

Серебряный партнер — Specialgreen.ru (ООО «Торговый дом Особые цветы») — инновационные стабилизированные растения со всего мира

Серебряный партнер — Александр Титков – эксклюзивная бижутерия ручной работы

Официальный танцевальный партнер — уникальный формат танцевального клуба GallaDance

Официальный партнер по декору – Проект Кьявари и Пифа – Много мебели, текстиля и посуды в аренду

Официальный партнер по визажу — Estel Shine

Официальный BEAUTY партнер — Бренд MGBeautysalons