Последние новости
В России предложили продавать картофель класса «эконом»
Активисты препятствуют строительству на Ивановской горке, выискивая несуществующие проблемы
Простая письменная форма договора чревата потерей квартиры
Правительство планирует распространить ипотеку на деревянные дома
По оценке выручки в ТОП-5 девелоперов Новой Москвы вошла ГК «А101» «САФМАР» Михаила Гуцериева
Заявление сахалинского губернатора вызвало дискуссию
В столице РФ готовятся к проведению конкурса «Воспитатель года Москвы — 2021»
Выведен в продажу пул паркомест в ЖК «Дом на Шевченко» в Севастополе
Компании

Компания «ИнтерСтрой» вывела в продажу пул индивидуальных паркомест в жилом комплексе «Дом на Шевченко» в Севастополе.
Купить индивидуальный паркинг в Севастополе имеют возможность как новосёлы жилого комплекса, так и другие желающие иметь собственное машиноместо в специально оборудованном отдельном помещении цокольного этажа. В паркингах сохраняется комфортная температура и поддерживается вентиляция.
Покупка парковочного места в собственность дает автовладельцу больше уверенности в сохранности автомобиля, в том, что площадку для машины никто не займет без его ведома, что весьма актуально в Севастополе, — комментируют специалисты отдела продаж компании ИнтерСтрой.
ЖК «Дом на Шевченко» находится в новом активно развивающемся перспективном районе. Квартиры в ЖК были раскуплены в рекордные сроки на первых этапах строительства. Рядом находятся жилые дома, детские сады и школы, гипермаркет «METRO», торговые центры, супермаркеты, аптеки, парковая зона и поликлиники. По оценкам экспертов, в ближайшее время популярность этой локации возрастёт ещё больше.
Хорошую транспортную доступность «Дома на Шевченко» обеспечивает удобный выезд к Камышовому шоссе и основной транспортной артерии Гагаринского района, что также позволяет рассматривать покупку с точки зрения личных инвестиций.
Сделка, как и покупка любой другой недвижимости у ведущего крымского застройщика, в компании «ИнтерСтрой» оформляется в соответствии с требованиями действующего законодательства. Регистрация объекта недвижимости в Росреестре надежно закрепляет право частной собственности. Как сообщили представители застройщика, в продаже —28 отдельных машиномест в паркинге по адресу улица Шевченко, 21-А. Стандартные парковочные места имеют площадь 10,7 квадратных метров. Паркинги в ЖК «Дом на Шевченко» будут сданы в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года.