28 March $92.26 €99.71

Выведен в продажу пул паркомест в ЖК «Дом на Шевченко» в Севастополе

Компания «ИнтерСтрой» вывела в продажу пул индивидуальных паркомест в жилом комплексе «Дом на Шевченко» в Севастополе. 

Купить индивидуальный паркинг в Севастополе имеют возможность как новосёлы жилого комплекса, так и другие желающие иметь собственное машиноместо в специально оборудованном отдельном помещении цокольного этажа. В паркингах сохраняется комфортная температура и поддерживается вентиляция. 

Покупка парковочного места в собственность дает автовладельцу больше уверенности в сохранности автомобиля, в том, что площадку для машины никто не займет без его ведома, что весьма актуально в Севастополе, — комментируют специалисты отдела продаж компании ИнтерСтрой.  

ЖК «Дом на Шевченко» находится в новом активно развивающемся перспективном районе. Квартиры в ЖК были раскуплены в рекордные сроки на первых этапах строительства. Рядом находятся жилые дома, детские сады и школы, гипермаркет «METRO», торговые центры, супермаркеты, аптеки, парковая зона и поликлиники. По оценкам экспертов, в ближайшее время популярность этой локации возрастёт ещё больше.

Хорошую транспортную доступность «Дома на Шевченко» обеспечивает удобный выезд к Камышовому шоссе и основной транспортной артерии Гагаринского района, что также позволяет рассматривать покупку с точки зрения личных инвестиций. 

Сделка, как и покупка любой другой недвижимости у ведущего крымского застройщика, в компании «ИнтерСтрой»  оформляется в соответствии с требованиями действующего законодательства. Регистрация объекта недвижимости в Росреестре надежно закрепляет право частной собственности. Как сообщили представители застройщика, в продаже —28 отдельных машиномест в паркинге по адресу улица Шевченко, 21-А. Стандартные парковочные места имеют площадь 10,7 квадратных метров. Паркинги в ЖК «Дом на Шевченко» будут сданы в эксплуатацию в 3 квартале 2020 года.