19 April $94.09 €100.53

Ведьма Алена Полынь: Виталий Милонов назвал меня Сатаной

Во вторник, 22 января прошла пресс-конференция, посвященная новому законопроекту известного депутата Виталия Милонова. В этот раз парламентарий обратил свое внимание не на проституток или лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, а на магов и ведьм. В законопроекте отмечается, что законно работать в РФ должны только народные целители с высшим медицинским образованием. При этом гирудотерапия и висцеральная терапия — приемы, неизвестные депутату. Об этом информирует «Правда.ру».

В рамках пресс-конференции Виталий Милонов активно оскорблял ведьму Алену Полынь. Он назвал женщину Сатаной, говорил, что от нее «пахнет серой», пытался выпроводить из зала.

По словам Алены Полынь, это недостойное поведение для представителя закона, который, тем самым, просто позорит Государственную думу. Ведьма напомнила, что суд выпустил специальное постановление, подтверждающее, что она не мошенница. Алена Полынь уверена, что в России врачи и целители могут работать сообща, что поможет вырваться вперед по разным направлениям медицины. Нужен диалог между магами и властями, а поведение Виталия Милонова положительному решению вопроса не способствует.