Последние новости
В России запустили контейнерный почтовый поезд
АТОР: россияне отказываются от Турции в пользу ОАЭ, Грузии и Прибалтики
На «Уроке с чемпионом» побывали 11 тысяч учащихся московских школ
В Москве прошла финальная игра-прогулка для победителей и призеров олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»
Хуснуллин: Россия восстановит все разрушенные города Донбасса
Еврокомиссия анонсировала план перехода на зеленую энергетику до 2027 года
В столице завершилась Московская олимпиада школьников
В Москве прошел трек просветительского марафона «Новые горизонты»
Госдума: летняя оздоровительная кампания охватит более 5 млн детей
В рамках очередного раунда инвестиций GetTransfer.com привлекла $8 млн.
Новости

Международная компания GetTransfer.com закрыла очередной раунд инвестиций на $8 млн. Часть средств была привлечена ранее как конвертируемый заем в компанию. По результатам раунда оценка компании составила около $60 млн.
В раунде приняли участие несколько инвесторов, среди которых S7 Group, Emery Capital и Castel Capital.
Привлеченные средства стартап планирует использовать для продвижения на B2B рынке и расширения присутствия в США и Азиатско-Тихоокеанском регионе.
GetTransfer.com является лидером рынка международных трансферных перевозок. В 2018 году компания выросла более чем в 10 раз и организовала более 240 000 трансферов по всему миру. К настоящему времени на платформе GetTransfer.com зарегистрировано 30 000 транспортных средств.
«Привлечение инвестиций нацелено на развитие B2C и B2B-решений. C помощью “GetTransfer.com для бизнеса” компании могут существенно сэкономить бюджеты на поездки сотрудников в аэропорты и между городами», — отметил Александр Першиков, основатель GetTransfer.com.
Справочная информация
GetTransfer.com — онлайн-маркетплейс, который дает возможность клиентам самостоятельно выбирать наиболее привлекательные по цене предложения поездок с водителем. GetTransfer.com гарантирует выгодные тарифы на трансферы на дальние расстояния. Компания также обслуживает B2B-клиентов, что позволяет значительно сэкономить корпоративный бюджет на поездки в аэропорты по всему миру.
Сервис основан в 2015 году Александром Першиковым с целью сделать трансферы на дальние расстояния доступнее. GetTransfer.com работает более чем в 150 странах мира.