26 April $92.13 €98.71

В Москве прошла выставка компании QNET

28-29 июля 2018 года в ТРК «VEGAS Кунцево» прошла первая в Москве выставка международной компании прямых продаж QNET. Сотни жителей и гостей Москвы посетили выставку, чтобы ознакомиться с ассортиментом и бизнес-возможностями, которые QNET предлагает своим клиентам и партнерам. На мероприятии присутствовали Джим Гийик, региональный директор в СНГ и Турции, а также Ирина Полякова, руководитель по маркетингу в России и странах СНГ.

Каждый пришедший смог лично оценить разнообразие и качество представленных продуктов для красоты и молодости, изящных ювелирных украшений и швейцарских часов,  биологически активных добавок и фильтров для воды для поддержания здорового образа жизни. Представители компании подробно ответили на все вопросы гостей о туристических и образовательных предложениях QNET.

Особо посетителей выставки заинтересовали биоэнергетические продукты QNETиз серии Amezcua. По словам представителей  компании, продукты серии Amezcua способствуют укреплению иммунитета и биополя человека, а также содействует защите от электронного смога.

Большое количество любителей селфи воспользовались возможностью сделать памятные фото на фоне футболки, на которой оставили автографы защитник  “ManchesterCity” Эмерик Ляпорт и нападающий Серхио Агуэро. QNET официально спонсирует команду с 2014 года. Представители компании сообщили, что в ближайшее время футболка будет разыграна среди подписчиков в Instagram @qnet_russia.