28 March $92.26 €99.71

В Москве прошла 6-я ежегодная Конференция «Продажи-2019»

В период с 11 по 13 сентября в Финансовом университете при Правительстве РФ в Москве прошла 6-я ежегодная Конференция «Продажи-2019». Трёхдневный интенсив с участием 24 профессиональных спикеров позволил полностью погрузиться в тематику увеличения продаж и инновационных управленческих приёмов в данной сфере всем участникам Конференции. Более двухсот предпринимателей, топ-менеджеров и директоров по продажам со всей России и ближнего зарубежья посетили данное мероприятие.

Одним из официальных партнёров Конференций стала рекламно-производственная компания «Амадей Принт», которая в сжатые сроки изготовила футболки и юбки с логотипом мероприятия для координаторов мероприятия. Яркие и красочные принты были выполнены в актуальных цветах Конференций, с учётом разделения по их направлениям. 

Это уже второе плодотворное сотрудничество с организаторами Конференций: компания «Амадей Принт» также была официальным партнёром Международной специализированной конференции SOCIAL MEDIA FEST-2019, где продемонстрировала соответствие высокому уровню мероприятия и предоставила высококачественную фирменную одежду.

Специалисты «Амадей Принт» также принимали участие в конференциях: «PR и маркетинг в социальных сетях» в рамках предыдущего сотрудничества. Постоянное развитие позволяет компании предоставлять наиболее актуальные и востребованные услуги для широкого круга потребителей и партнёров.

История РПК «Амадей Принт» насчитывает уже более двенадцати лет непрерывного роста и модернизации. На данный момент – это собственное производство, высокий профессионализм всех сотрудников, а также готовность к инновациям и реализации самых оригинальных задумок.

Контакты:

«Амадей Принт» – рекламно-производственная компания

Адрес: 109316, г. Москва, Бизнес-центр «Контакт», Остаповский проезд, д. 5/1, стр.2, офис 67

Тел.: +7 495 660-33-40

Email: info@amadey-print.ru

Официальный сайт: https://www.amadey-print.ru 

Дополнительную информацию Вы можете уточнить у специалистов по телефону: +7 495 660-33-40