19 March $91.98 €100.24

Участие в международной онлайн конференции «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии» приняла Корпорация «Гарант-Инвест»

Участие в международной конференции «Устойчивое управление объектами в условиях пост-пандемии» 14 мая приняла руководитель проектов по устойчивому развитию АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» Кристина Шунова. Это мероприятие было организовано в онлайн-формате силами Ecogreenoffice.club, RuGBC и Глобального договора ООН России. В его рамках спикеры из разных государств и сфер деятельности поделились своим опытом и рассказали о вкладе зеленых зданий в борьбу с пандемией COVID-19. Во время минувшей конференции каждый эксперт представил уникальный опыт интеграции практик устойчивого развития в операционный бизнес.

Кристина Шунова во время своего выступления представила информацию о том, как подконтрольные Корпорации «Гарант-Инвест» ТЦ работают в период пандемии COVID-19. Она также рассказала о том, какие усилия Компания предпринимает для того чтобы обеспечить стабильный рост с экономической, социальной и экологической точек зрения. Трансформация бизнеса неизбежна и достижение ЦУР 17 «Создание партнерств с целью устойчивого развития» должно стать задачей каждой организации на период пост-пандемии, — подчеркнула Кристина Шунова.