19 April

Сервис в санатории Минвод разочаровал москвича

Московский турист Даниил Гнедков оставил запись на своей странице в соцсети ВКонтакте, в котором рассказал о посещении одного из небольших пансионатов Ставрополья. В этом санатории, по его признанию, он отдыхал с отцом до введения в России карантина. Учитывая факт того, что после пандемии коронавируса примерно полгода россияне смогут отдыхать только на курортах Краснодарского края, Алтая, Крыма, Кавказских Минеральных Вод, рассказ туриста вызывает особый интерес.

Как отметил Даниил Гнедков, они с отцом примерно представляли, что их ждет, ведь стоимость отдыха в этом санатории за неделю на одного человека составила всего 11000 рублей. Однако даже в этих условиях нашлись моменты, которые заслуживают критики. В частности, турист рассказал, что днем на улице невозможно было находиться из-за строительной пыли — рабочие пилили плитку. В темное время суток не было освещения, из-за чего можно было получить травму при случайном падении. Кроме того Даниил подверг критике уровень питания. В частности, им не понравилась говядина под кислым соусом — она напомнила его отцу собачатину, которую однажды он пробовал в Южной Корее. Об этом сообщает портал «Госновости».

В сообщении Даниила Гнедкова упоминается пансионат в поселке Новотерский (Ставропольский край). С помощью сервиса «Яндекс Карты» в этом населенном пункте находится пансионат «Минеральные воды-2». В настоящее время санаторий находится на карантине.