17 April $94.07 €99.93

Sabi Miss стала лицом бренда NYX

Набирающая популярность рэперша Sabi Miss представила видео-коллаборацию с косметическим брендом NYX. Звезда опубликовала на своей странице в Instagram топ лайфхаков с использованием продуктов американской компании.

По словам рэперши, она является преданным поклонником качественной и стойкой косметики. Поэтому, была рада предложению о сотрудничестве с NYX.

— Косметика — это неотъемлемая часть моей жизни. Съемки, мероприятия — везде надо выглядеть безупречно. Мне всегда нравился NYX. Я часто пользуюсь помадами, карандашами и хайлайтерами этой фирмы. Мне очень нравится, что эта косметика стойкая, течении дня отлично держится на лице. А главное — в хайлайтере нет крупных блесток, он достаточно мокрый и создает глянцевый эффект. Это придает коже сияние, которое мне очень нравится! — делится впечатлениями Sabi Miss.

Sabi Miss — молодая рэп-исполнительница, стремительно покоряющая российский шоу-бизнес. Артистка прославилась благодаря своим взрывным хитам и бенгерам. Один из самых популярных клипов Sabi Miss на песню «Шлепать» набрал более 5,2 млн просмотров на YouTube.

Ссылка на видео: 

https://www.instagram.com/tv/B9691SLp1i6/?igshid=1hb4oo10es0za

Sabi Miss «Тупой рэп»:  https://youtu.be/AUH1tJNHl98

Ссылка на Инстаграм: 

https://instagram.com/sabi_miss?igshid=qcb9s5qbobf4