29 March $92.26 €99.71

Покупателям зимних легковых шин бренда Viatti дарят бесплатный шиномонтаж

Зимние Viatti Brina Nordico – шипуемые шины для легковых автомобилей, выпускаемые на производственных мощностях предприятий Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. Модель обладает улучшенным сцеплением как на льду, так и на мокрой дороге. Высокие сцепные характеристики обеспечиваются частым расположением ламелей и сверхэластичными шашками.

Viatti Brina Nordico принимает участие в выгодной акции «Шиномонтаж в подарок». При покупке комплекта четырех и более зимних шин Viatti одного типоразмера и модели покупателям предоставляется шиномонтаж в подарок. 

Чтобы стать участником акции, необходимо: 

  • Купить комплект зимних шин Viatti с посадочным диаметром 15-18 дюймов на свой автомобиль и записаться на шиномонтаж в одном из шинных центров, участвующих в акции;
  • Взять с собой на шиномонтаж документы, подтверждающие покупку шин Viatti, для предъявления мастеру или продавцу;
  • После окончания монтажа шин подписать акт обслуживания или любой другой документ, подтверждающий факт оказания услуги.

Акция доступна только физическим лицам. На сайте https://www.viatti.ru/ доступен список шинных центров, участвующих в акции. Количество акционного товара ограничено. Подробности, детали услуг уточняйте в выбранном сервисном центре. 

В акции также участвуют следующие шины из зимней линейки бренда: Viatti Bosco Nordico, Viatti Brina, Viatti Vettore Inverno, Viatti Bosco S/T и Viatti Vettore Brina.