25 April $92.51 €98.91

На портале «ПроБолезни» доступны 500 статей о различных болезнях

На информационно-медицинском портале «ПроБолезни» количество научно-популярных статей достигло 500. Недавняя статья на ресурсе была посвящена коронавирусной инфекции в свете повышенного интереса и внимания к стремительно распространяющейся эпидемии COVID-19. Амбициозная цель, которой стремится достичь редакция портала probolezny.ru, – рассказать пользователям обо всех известных болезнях человечества.

Публикуемые на портале «ПроБолезни» статьи разделены на категории – это дает возможность читателям находить информацию очень быстро. Каждая болезнь имеет подробное описание, начиная с определения заболевания, его симптомов и причин, заканчивая современными методами лечения, которые основываются и на общепринятых медицинских практиках, и на имеющихся исследованиях.

Читателям доступны даже самые сложные медицинские темы – весь материал изложен простым и понятным языком, имеются ссылки на научные исследования. Все сведения основываются на принципах доказательной медицины, а приводимые в статьях факты проходят тщательную проверку.

Авторам портал probolezny.ru предъявляет самые высокие требования. Только после верификации (предоставления медицинского диплома, действующего сертификата по специальности, документов, подтверждающих повышение квалификации) писать статьи могут исключительно практикующие профильные врачи. Сегодня с порталом сотрудничают около 300 специалистов. Работой над публикациями руководят научный и литературный редакторы.

Все это открывает перед порталом «ПроБолезни» широкие возможности для развития, создавая мощную конкуренцию огромному количеству сайтов в интернете, где содержатся сомнительные материалы, подготовленные практически не имеющими никакого отношения к науке и медицине некомпетентными авторами.