Последние новости
Простая письменная форма договора чревата потерей квартиры
Правительство планирует распространить ипотеку на деревянные дома
По оценке выручки в ТОП-5 девелоперов Новой Москвы вошла ГК «А101» «САФМАР» Михаила Гуцериева
Заявление сахалинского губернатора вызвало дискуссию
В столице РФ готовятся к проведению конкурса «Воспитатель года Москвы — 2021»
В Башкирии вводят антиковидные паспорта
Учащиеся 1-11 классов школ столицы с 18 января вернутся к очному формату обучения
В Москве в восьмой раз проводится метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений»
Лаки Ли подготовил миротворческий комикс к встрече Путина и Трампа
Политика

С 28 по 29 июня включительно в японском городе Осака проходит саммит G20. В ходе этого мероприятия запланировали встречу Владимира Путина и Дональда Трампа. При этом повестка встречи между ними не была согласована. В связи с этим известный общественный деятель и автор проекта «Супергерой PeaceMan» Лаки Ли предложил свою повестку российскому и американскому лидерам. Об этом сообщает агентство РУСКОР.
Отмечается, что в подготовленном Лаки Ли социально-сатирическом комикcе изображена встреча руководителей мировых держав, которая описывается в стихотворном формате. На страницах комикса супергерой PeaceMan способствует примирению Дональда Трампа с другими президентами, журя его за нежелание жить в мире.
Стоит добавить, что Лаки Ли намерен презентовать комикс в воскресенье, 30 июня в рамках своего юбилея. Гости этого бенефиса также увидят социально-сатирический кабаре-мюзикл под названием «Чудовище и красавицЫ»/Beast and Вeauties, нацеленный на миротворчество.