25 April $92.51 €98.91

Лаки Ли анонсировал объявить информационно-образовательно-воспитательную войну за мир Александру Тащину из ВГТРК

Российский миротворец, гражданский активист и бизнесмен Лаки Ли принимает участие в открытом конкурсе «Лидеры России». Записав видеообращение 21 февраля, общественный деятель напомнил, что целью состязаний является поиск, развитие и поддержка лучших управленцев-лидеров из разных частей России. В перспективе этим людям предстоит заняться формированием идеологии нашей страны.

Как рассказал Лаки Ли, участие в конкурсе также принимает директор Дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин. Активист обратился к нему с просьбой помочь с урегулированием конфликта с Маргаритой Симоньян (главред телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА «Sputnik»), давним другом которой Тащин давно является. Александр отказал Лаки Ли в поддержке, а тот в ответ выдвинул ему ультиматум об объявлении войны. По словам активиста, если 23 февраля он вместе с Маргаритой Симоньян публично не выразит готовность примириться, им будет начата информационно-образовательно-воспитательная война за мир.

В своем видеообращении Лаки Ли попросил зрителей проявить информационную сознательность на благо своей судьбы и судьбы нации. Он призвал их проявить информационную сознательность и переслать видео всем своим знакомым.