20 April $93.44 €99.58

Квартиры в ЖК Горизонт будут распроданы до окончания строительства

В Нахимовском районе Севастополя до конца года введут в эксплуатацию новый жилой комплекс «Горизонт».  В состав ЖК войдут два девятиэтажных дома на 234 квартиры. Новостройка расположена на Воронцовой горе. Это самая высокая точка Севастополя, откуда открывается прекрасная панорама, а воздух обновляется свежим бризом.

ЖК «Горизонт» отличают близость к школам, гимназии, поликлиникам, детским садам и торговым центрам. Поблизости находится современный спортивный комплекс со стадионом, эко-парк «Лукоморье», зоопарк, фермерский рынок, крупный супермаркет «Новацентр», пляж и зона отдыха Ушакова балка, филиал МГУ со спортивным комплексом и бассейном.

Как информирует компания ИнтерСтрой, девелопер проекта, изначально ЖК «Горизонт» предоставил покупателям широкий выбор однокомнатных квартир площадью от 35-ти кв. метров, двухкомнатных от 55-ти и трёхкомнатных от 77 кв. метров. На сегодняшний день в этом жилом комплексе уже реализовано более 70% квартир. Стоимость лотов начинается от 65 000 р. за квадратный метр.

«Наибольший интерес к ЖК проявили молодые люди в возрасте от 27-35 лет, для которых важно иметь качественное жилье с хорошей транспортной доступностью, — сообщили в компании ИнтерСтрой. — К тому же, «Горизонт» — идеальный вариант для комфортной жизни в историческом районе Севастополя».

Комплекс отличают современные светлые фасады с большими застекленными балконами и лоджиями. При строительстве новостройки в Севастополе застройщик применяет самые современные технологии:  фасады будут  вентилируемые и облицованы керамогранитной плиткой. Такое покрытие придаст объектам элегантный вид, обеспечит надежную защиту стенам от воздействия внешней среды, прочность и влагостойкость, устойчивость к температурным перепадам. Кроме того, керамогранит является пожаробезопасным.

В проекте строительства утверждена организация зоны воркаута, а также места отдыха и детская площадка с увлекательным и безопасным лицензированным оборудованием.

Полностью завершить строительство жилья в ЖК «Горизонт» девелопер планирует в III кв. 2020г.