26 April $92.01 €98.72

Контракт на проведение геофизических работ на территории Бахрейна подписали между собой «Росгеология» Роман Панов и Tatweer Petroleum Джеймс Истлак

Вчера в г.Манама (Бахрейн) в рамках Международной Ближневосточной выставки состоялось подписание контракта между компаниями АО Росгеология и Tatweer Petroleum, который направлен на выполнение задач на нефть и газ в рамках геологоразведочной программы. Согласно данному контракту Росгеология выполнит комплекс сейсморазведочных работ, как морских, так и сухопутных с использованием различных методов.

Эксперты подписание такого договора считают огромным успехом и благоприятным развитием событий для обеих компаний.

Одним из таких экспертов выступил Константин Бакулев, заявив следующее: «заключённый контракт является превосходным примером того, как успешная реализация нашей страной своих экономических интересов в международном масштабе может и должна становиться мощным фактором в борьбе за многополярный мир». Напомним, что Бакулев является директором Института социально-экономической модернизации.

Данное сотрудничество компаний подчеркивает переход к новой фазе взаимодействия сверхдержав. Бакулев отметил и символичность того

факта, что именно нашей компании «Росгеологии», возможно, суждено будет начать прокладывать путь к новому геополитическому балансу.