24 April $92.51 €98.91

Компания «М.Видео» признана лучшим работодателем России

Компания «М.Видео», входящая в Группу САФМАР Михаила Гуцериева, является наикрупнейшим отечественным продавцом электроники и бытовой техники. Компания «М.Видео» признана лучшим работодателем России в 2017 и 2018 годах по версии компании Aon Hewitt.

Aon Best Employers занимается исследованиями с 2001 года и более чем в 30-ти странах анализирует, насколько сотрудникам нравится работать в компании, насколько они мотивированы, что, в конечном итоге, позволяет получить реальную картину либеральности работодателя. В России подобные исследования проводятся с 2008 года, ежегодно обрабатывается порядка 400 тысяч анкет.

В свою очередь «М.Видео» также проводит исследования по определению вовлеченности своих нанятых работников с целью наладить связь со всеми сотрудниками, разработать новые цели и стратегии компании, на которых стоит максимально сосредоточиться в самое ближайшее время. С 2011 года анкетирование в российской компании проходят примерно 90% сотрудников компании, то есть примерно 12 000 человек по всей стране.