29 March $92.26 €99.71

Компании-участники Бурового Союза стремятся к сохранению экологии

Оказывая услуги по бурению и обустройству скважин, мы тесно сталкиваемся с недрами и с водоносными горизонтами. Без должных знаний и навыков пробурить скважину на воду и при этом не нанести вред окружающей среде невозможно. Нам важно, чтобы все, кто работает в этой сфере, следили за тем, как люди будут использовать воду, а начинать лучше с себя.

Вы все видели последствия недобросовестного исполнения своей работы буровыми подрядчиками. История прошлого года, когда во время бурения скважины водоносный горизонт был вскрыт с нарушением технологии, у всех на слуху. Устранять последствия пришлось более компетентным специалистам. Всего этого могло и не случиться, если бы был должный контроль за качеством выполнения услуг. 

На сайте вы сможете узнать много интересного про Союз, цели и задачи объединения, познакомиться с участниками, услугами, которые оказывают компании, входящие в Буровой Союз, прочитать интересные тематические статьи, а также посмотреть примеры различных успешно реализованных проектов.

Сайт Бурового союза www.burs.pro