29 March $92.26 €99.71

Клиенты OFD.RU смогут подключить систему уведомлений

По сообщениям пресс-службы одного из ведущих отечественных операторов фискальных данных OFD.RU, он успешно запустил систему бесплатных уведомлений клиентов. Настроить эти уведомления можно в личном кабинете в разделе «Профиль». Их предназначение — способствование контролю работы ККТ и подключенных сервисов.

Уточняется, что пользователям OFD.RU будет доступна опция подключения определенного типа уведомлений или всех сразу. Каждое уведомление будет приходить на личный электронный почтовый ящик клиента оператора. К примеру, система может оповестить бизнесмена о необходимости сменить фискальный наполнитель в том случае, если он наполнится более чем на 80%.

По словам директора OFD.ru Антона Румянцева, оператор стремится наладить максимально комфортную работу своей клиентской базы. Пользователи смогут использовать бесплатные уведомления для оперативного реагирования на события, оказывающие влияние на работу касс. Как уточнил управленец, в перспективе нынешний набор уведомлений планируется расширить.