27 April $92.01 €98.72

«Фродекс» представит новую систему Vulns.io Enterprise VM на форуме «Территория безопасности 2024»

На предстоящем форуме «Территория безопасности 2024: все pro ИБ» одним из ведущих отечественных разработчиков новых технологий и продуктов кибербезопасности, компанией «Фродекс», будет презентована новая разработка —  Vulns.io Enterprise VM.

Vulns.io Enterprise VM оснащен всем функционалом, необходимым для мониторинга и управления уязвимостями IT-инфраструктур — от аудита операционных систем, ПО, сетевого оборудования, docker-образов в реестрах и на хостах, приоритизации найденных уязвимостей, до патч-менеджмента (устранения выявленных уязвимостей) и контроля изменений защищенности активов.

Особенности архитектуры Vulns.io Enterprise VM позволяют затрачивать на хост менее секунды с одновременным сканированием нескольких активов. При определенных условиях обработка гигантских объемов данных может осуществляться системой в кластере с применением Kubernetes, обеспечивая тем самым гибкую настройку горизонтального масштабирования компонентов продукта за счет их распределения по различным узлам кластера.