29 March $92.26 €99.71

ФПК «Гарант-Инвест» организовала в своих ТЦ праздничные мероприятия в День Святого Валентина

Ряд праздничных мероприятий и акций для влюбленных пар прошел в стенах ключевых ТЦ АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» (ТК «Галерея Аэропорт», ТЦ «Ритейл Парк», ТРК «Перово Молл» и ТРК «Москворечье») в рамках Дня Всех Влюбленных (14 февраля). Основная акция — праздничная фотосессия, которую принял каждый из ТЦ.

В рамках Дня Всех Влюбленных на первом этаже ТЦ «Ритейл Парк» была открыта праздничная фотозона. Снимки будут собраны в официальном сообществе торгового центра в социальной сети ВКонтакте — по итогам конкурса победившей паре вручат приз.

В ТРК «Перово Молл» фотосессия объединила три праздника — 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. Кроме этого здесь намерены снять видеоклип, который впоследствии можно будет увидеть на официальном канале ТЦ в Youtube.

В стенах ТРК «Москворечье» фотосессия для влюбленных пар проводилась 13 и 14 февраля. В то же время в атриуме торгового комплекса «Галерея Аэропорт» парочкам дарили воздушные шары в виде сердец, а также была организована шуточная «церемония регистрации брака» и мастер-класс по изготовлению яблок в карамели.