25 April $92.51 €98.91

Делегация МСП Банка приняла активное участие в работе Восточного экономического форума-2019

В числе активных участников минувшего Восточного экономического форума-2019 был МСП Банк. Форум, напомним, проходил с 4 по 6 сентября текущего года в городе Владивосток. В рамках ВЭФ-2019 МСП Банк подписал несколько кредитных договоров со следующими компаниями: Центр Безопасности, Отель Прайд, Ланит-Партнер. Также был подписан кредитный договор с крестьянско-фермерским хозяйством (КФХ) из Магаданской области.

Сообщается, что на полях форума одно из важнейших соглашений МСП Банк заключил с администрацией Приморского края. Со стороны МСП Банка подпись поставил председатель правления Дмитрий Голованов, со стороны региона — врио вице-губернатора Константин Богданенко. Это соглашение нацелено на объединение усилий МСП Банка и Правительства края с целью обеспечения соцэкономического развития и укрепления экономического потенциала региона.

Отметим также, что 5 сентября на ВЭФ-2019 МСП Банк договорился о сотрудничестве с Корпорацией развития Дальнего Востока. Стороны в рамках договора будут обеспечивать поддержку развития субъектов МСП по актуальным направлениям развития экономики.