29 March $92.26 €99.71

Автосалоны ŠKODA WAGNER завершили год Сервисными днями

Петербургские автосалоны ŠKODA WAGNER (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) провели для своих клиентов Сервисные дни.

19 и 20 декабря все посетители дилерских центров получили памятные подарки и сертификаты на обслуживание и покупку оригинальных деталей ŠKODA с выгодой.

Для гостей автосалонов была подготовлена большая развлекательная программа – конкурсы и игры с подарками. Юных автолюбителей развлекали герои мультфильмов – миньоны, Эльза и Гаечка. Отдельной популярностью пользовался большой северный мишка.

Владельцы автомобилей, которые проходили техническое обслуживание в эти дни, могли лично наблюдать за процессом в ремзоне. Специалисты ŠKODA WAGNER для всех заинтересованных провели экскурсии по станциям техобслуживания и рассказали про все особенности ремонта автомобилей.

В дилерских центрах ŠKODA WAGNER в прошедшем году самыми популярными услугами на СТО стали: слесарный ремонт, регулярное техническое обслуживание и детейлинг.

Дополнительная информация:

ŠKODA WAGNER – официальный дилер автомобилей ŠKODA в Санкт-Петербурге с 2006 года. Компания управляет сетью из трех автосалонов чешской марки (Пулково-Авто, Неон-Авто, Таллинский-Авто) общей площадью более 11000 кв. м.

В 2019 году в автосалонах ŠKODA WAGNER было продано более 2600 автомобилей чешской марки, что на 9% больше показателя 2018 года.

В 2018 году дилерский центр «Пулково-Авто» занял второе место по объему продаж среди всех автосалонов марки в Петербурге и девятое место в рейтинге лучших дилеров ŠKODA в России.