20 April $93.44 €99.58

«Астра-Форм» приняла участие в MosBuild

В начале апреля в «Крокус Экспо» прошла Международная бизнес-встреча и выставка современных отделочных и строительных материалов. Это самая крупная в стране тематическая выставка по количеству участников и посетивших ее представителей бизнеса. В ней приняла участие компания Астра-Форм — крупный российский производитель сантехники и мебели для ванных комнат.

Представленная экспозиция продукции компании привлекла внимание профессионалов рынка. Был проведен ряд встреч и переговоров с партнерами, обсуждены условия возможного сотрудничества.

Выставка проводится уже 25-й раз и успела завоевать признание представителей сообщества производителей строительных и отделочных материалов, строительных компаний и специализированных торговых площадок. Ежегодно число посетителей этого мероприятия растет. В рамках деловой программы обсуждаются темы, актуальные для отечественного и зарубежного бизнеса, определяются тренды дизайна и продвижения на рынке.

Компания «Астра-Форм» работает более 20 лет на рынке сантехники, являясь производителем качественной мебели, а также ванн из современного материала — литого мрамора. Неизменный участник крупных международных выставок, «Астра-Форм» сохраняет высокий уровень предлагаемой продукции, предлагает широкий выбор дизайна и цветовых решений, а также форм, размеров ванн, созданных из высокопрочного, красивого и долговечного материала.

Постоянное обновление ассортимента, использование комплектующих только лучших зарубежных и отечественных компаний обеспечивает «Астра-Форм» высокий спрос на ее продукцию:

  • мебель из МДФ с отделкой итальянскими лакокрасочными материалами и с фурнитурой от Grass, Hettich, обеспечивающей надежную и длительную работу подвижных частей. 
  • ванны из литого мрамора: для малогабаритной квартиры и роскошной виллы.  Прямоугольные и овальные, отдельностоящие и с гидромассажным оборудованием. 

Продукция компании «Астра-Форм» эстетична и долговечна. Ванны и мебель бренда «Астра-Форм» можно найти в ее фирменных магазинах, в крупных салонах мебели и сантехники Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга. 

Каждая крупная международная профильная выставка, такая как MosBuild, хороший повод не только показать свою продукцию, но и почерпнуть новые идеи в дизайне, чтобы соответствовать моде, покупательскому спросу и не утратить своих преимуществ в борьбе за покупателя. Именно поэтому «Астра-Форм» активно принимает в них участие.