28 March $92.26 €99.71

«Аскона» запускает кухонные студии

Крупнейший в России и Восточной Европе вертикально-интегрированный производитель и ритейлер товаров для здорового сна объявил о запуске нового проекта студий кухонной мебели «Askona Küchen»

Техническое открытие дебютного магазина новой розничной сети состоялось 5 июня 2019 года в Москве в Центре интерьера и дизайна «Экспострой» на Нахимовском проспекте 24 стр 1.

В студии представлены кухни немецкого производства, отличающиеся высочайшим качеством, эргономичностью и функциональностью. 72 варианта фасадов, 47 типов декора столешниц и 14 цветов корпуса позволяют создать множество решений пространства в разных стилях: классическом, современном, минималистическом и в стиле «лофт», способных удовлетворить самых взыскательных покупателей.

При производстве мебели используются только экологически чистые материалы, фурнитура и функциональные элементы премиум-класса. Все комплекты оснащены встраиваемой бытовой техникой, нагрузочная способность ящиков — до 80 кг, а продуманная модульная система упорядоченного хранения позволит создать идеальное пространство для любой семьи.

«Наша экспертиза в области производства товаров для сна однозначно позволяет нам развивать смежные сегменты мебельного рынка, в том числе такой, как кухни. Существующая инфраструктура по доставке и сборке мебели создает отличную синергию для запуска этого направления. Мы хотим создать уникальный клиентский опыт при покупке мебели, предложив нашим покупателям новый customer journey и превзойдя ожидания клиента», — отметил вице-президент Асконы Владимир Корчагов.

До конца 2019 года в Москве откроются еще 2 кухонных дизайн-студии сети «Askona Küchen», а в 2020 году формат будет тиражирован в регионы.


###

Фабрика товаров для здорового сна Askona — лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству анатомических матрасов в Восточной Европе.

Askona входит в состав шведского концерна Hilding Anders Group — лидирующего производителя кроватей и матрасов в Европе и Азии. Концерн Hilding Anders присутствует на 27 Европейских и 13 азиатских рынках.

Более чем за 28-летний опыт работы, мы заслужили высокую репутацию на мировом рынке: такие всемирно известные сети отелей, как Hilton, Radisson SAS, Marriott и другие, доверяют сон своих постояльцев нашей компании.

В 2011, 2013, 2015 и 2017 году, по результатам общенационального российского голосования, Askona удостоена самой уважаемой народной российской награды «Марка №1» в категории «матрасы для здорового сна», а в 2013 году и в категории «подушки для здорового сна».  Эта награда свидетельствует о доверии миллионов россиян к бренду Askona, что является гарантией успешного развития бренда.