Последние новости
АТОР: россияне отказываются от Турции в пользу ОАЭ, Грузии и Прибалтики
На «Уроке с чемпионом» побывали 11 тысяч учащихся московских школ
В Москве прошла финальная игра-прогулка для победителей и призеров олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»
Хуснуллин: Россия восстановит все разрушенные города Донбасса
Еврокомиссия анонсировала план перехода на зеленую энергетику до 2027 года
В столице завершилась Московская олимпиада школьников
В Москве прошел трек просветительского марафона «Новые горизонты»
Госдума: летняя оздоровительная кампания охватит более 5 млн детей
Минпросвещения РФ анонсировал изменения в учебной программе
Ростуризм рассмотрит инвестпроекты для строительства комфортабельных гостиниц
АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» объявило о росте выручки и чистой прибыли
Москва

Отечественный девелопер АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» опубликовал годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2018 год, которая была подготовлена в соответствии с РСБУ. Аудиторское заключение компании от ООО «Аудит-Сервис» является положительным и не содержит оговорок и замечаний.
Отмечается, что за прошлый год выручка компании в сравнении с 2017 годом выросла на 20%. Оптимизация структуры расходов в соответствии с утвержденной стратегией позволила добиться сокращения операционных расходов на 1,5%. Рост чистой прибыли на 117% связан с ростом выручки и сокращением общих затрат.
Активы АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» на 31 декабря прошлого года составили 2930950 тыс. рублей (на 23% больше, чем в 2017 году). Обязательства выросли на 23% в связи с увеличением долговых обязательств — размещением 4-ого выпуска биржевых облигаций серии 001P-04.