19 April $93.44 €99.58

Ани Лорак и Михаил Гуцериев представили новую совместную работу

Песня «Рядом, но не вместе» в исполнении поп-дивы Ани Лорак и клип на неё зазвучал 3 марта одновременно в эфире музыкальных телеканалов, радиостанций и на всех цифровых площадках. Стихи к новой композиции написал прославленный поэт Михаил Гуцериев.

Песню «Рядом, но не вместе» Ани Лорак считает шедевром, стать голосом которого ей захотелось с первой секунды. Слова песни созвучны настроению очень многих женщин, находящихся в отношениях без близости. По признанию певицы, первый опыт совместной работы с Гуцериевым – «Осенняя любовь» – навсегда занял особое место в ее творчестве.

Песней «Рядом, но не вместе» был дан старт второй серии музыкальной киносаги «Вселенная GM», автором идеи и продюсером которой является композитор Дарья Кузнецова. Формат – мини-сериал из музыкальных короткометражек со сквозной историей одного магического медальона. Попадая поочередно в руки Героев, медальон способствует достижению ими заветных целей, за что, однако, положена высокая плата – вплоть до собственных чувств. Роли Главных Героев исполняют звёзды российского шоу-бизнеса.