29 March $92.26 €99.71

Андрей Постников примет участие в бизнес завтраке «Real estate взгляд в будущее»

Генеральный директор компании «Ориентир», Андрей Постников, примет участие в дискуссионных панелях в рамках бизнес завтрака «Real estate взгляд в будущее», организованного группой ВТБ и компанией CBRE.

Мероприятие пройдет 2 апреля в Москве, по адресу 1-й Красногвардейский пр-д, 21, стр.2, Crystal BallRoom, Башня Око в Москва-Сити.

Дискуссионные панели посвящены темам влияния макроэкономических факторов на рынок недвижимости и перспективам его развития. Ведущие специалисты, эксперты и профессионалы рынка обсудят события, проблемы, тенденции и тренды.

Ожидается, что Андрей Постников даст свою оценку развития рынка складской недвижимости на ближайший год.

В рамках мероприятия выступят представители группы ВТБ, компании CBRE. Приглашенный спикер – Грэм Кордингтон, футуролог, визионер, стратегический консультант в сфере новых технологий, член международного спикерства залов славы, основатель Future of Work Academy.

Компания ОРИЕНТИР является девелоперской компанией полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. ОРИЕНТИР специализируется на строительстве и управлении современными складскими комплексами класса А+ и имеет уникальный опыт реализации крупнейших в Московской области распределительных центров товаров народного потребления и продовольствия. ОРИЕНТИР имеет успешный опыт реализации более 500 000 кв.м. складских и индустриальных проектов различной степени сложности — специализированных сухих складов, складов с контролируемой температурой и камерами глубокой заморозки, складов с другими специальными условиями хранения, в том числе – лицензированных алкогольных и фармацевтических. Портфолио компании включает 6 складских парков на севере, западе и юге Московской области, часть объектов представляет собой проекты built-to-suit на покупку, а также — новые проекты на стадии девелопмента. Среди клиентов компании – Утконос, X5 Retail Group, OZON, Окей, Мираторг и др.