19 April $94.09 €100.53

Стартовал новый «лесной» конкурс

Объявлено о начале конкурса агитации «Лес — без пожаров. Лес — без мусора». Учредителями выступили ФГУ «Мособллес» (Шатурский, Волоколамский, Подольский филиалы, филиал «Русский лес») и Фонд возрождения лесов. Приём работ будет осуществляться до 20 марта 2012 года, голосование пройдёт с 20 по 25 марта 2012 г.Участниками могут стать граждане, организации и творческие коллективы вне зависимости от местонахождения.

Конкурсные работы размещаются участниками в форуме http://www.forest.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=22357 самостоятельно (формат jpg или gif). Представление работы на конкурс предполагает, что автор, в случае необходимости, готов предоставить файл оригинала (в векторном или растровом 300dpi формате) для печати изображения размером шириной не менее 150 см.

Лучшие, по мнению интернет-сообщества и Оргкомитета конкурса, работы будут использованы для изготовления противопожарной агитации на территории лесничеств Московской области, участвующих в организации конкурса. Победители получат дипломы организаторов и подарки.