29 March $92.37 €99.53

Андрей Рябинский поздравил спортсмена из «Мира Бокса» с победой в Мексике

Спортсмен Шахрам Гиясов, который имеет эксклюзивный рабочий контракт с промоутерской компанией «Мир Бокса», на днях блестяще выиграл бой в поединке со сложным противником в Мексике. Глава промоутерской компании Андрей Рябинский поспешил поздравить в Инстаграм боксера с яркой победой. Молодому спортсмену потребовалось всего 5 раундов, чтобы «разорвать» очень амбициозного и сложного конкурента из Мексики.

Рябинский доволен результатами, которые каждый раз демонстрирует спортсмен. Такими темпами очень скоро можно прийти и к чемпионскому титулу: в боях Гиясова мы видим последовательность, убедительность и отсутствие поражений. Подписчики Андрея Рябинского в Инстаграме также поздравили восходящую боксерскую звезду с новой победой. Шквал эмоций и комментариев вызвало фото, на котором спортсмен победно поднимает руки вверх. Фанаты пишут, что у них не было сомнений в победе Гиясова и пророчат ему новые достижения в ближайшем будущем. Все любители бокса могут посмотреть запись яркого поединка на YouTube канале компании «Мир Бокса».

Напомним, что карьера Шахрама Гиясова в любительском боксе очень впечатляющая. В 2014 году он стал золотым призером по результатам боя на студенческих соревнованиях (Якутск), в 2016 году взял серебро на Олимпиаде (Рио-де-Жанейро). Последующие два года 2016-2018 были наполнены успешными тренировками и выступлениями в команде «Узбекские Тигры» («Uzbek Tigers»). В марте 2018 Шахрам Гиясов заключил контракт с «Миром бокса».

Для справки, «Мир бокса» – это крупнейшая компания-промоутер в России и Европе. Ее основал Андрей Рябинский, а должность исполнительного директора сейчас занимает Дмитрий Иванов. Организация объединяет под своим началом самых успешных боксеров России. «Мир бокса» организует поединки, в которых встречаются боксеры мирового уровня. Компанию считают одним из лидеров среди участников профессионального спорта.