29 March $92.26 €99.71

В ЖК «Испанские кварталы» появится BUENA VIDA

Группа компаний «А101» (относится к Группе «САФМАР» М.Гуцериева) сообщила о том, что она намерена создать в первом районе ЖК «Испанские кварталы» BUENA VIDA. Эта территория, по замыслам, будет сформирована к теплому сезону 2020 года, и на ней всем жителям района и соседних населенных пунктов будут предоставлены широкие возможности для самореализации, развития творческих способностей и ЗОЖ. Планируется, что под эти объекты в жилом комплексе будет передано две тысячи «квадратов».

Комментируя новость, представитель ГК «А101» Д.Цветов рассказал о том, что BUENA VIDA предстоит стать первым местом в НАО г. Москвы, сфокусированным на передаче знаний и формировании у населения определенного образа жизни. По его словам, такие предприятия редко бывают высокорентабельными, но они имеют важное значение для развития города.

ГК «А101» будет на самостоятельной основе сдавать в аренду все помещения на территории BUENA VIDA. Коммерческие условия при этом будут обсуждаться в индивидуальном порядке с каждым оператором.