19 April $93.44 €99.58

С чего начать ремонт в новостройке?

Этапы ремонта в новостройке – это большой список различных процессов, которые осуществляют хозяева новой квартиры. Очень часто получается так, что новые владельцы не знают с чего им начать. Им не просто не хватает опыта, люди не всегда хорошо разбираются в дизайне. Но каждый хочет жить в действительно стильной и привлекательной квартире. Так как сделать свое жилье таким? Данный материал поможет вам.

Мы расскажем об основных тенденциях в ремонте. Подобраны лучшие советы от знаменитых дизайнеров, которые помогут вам превратить ваше жилище в нечто особенное. Начало ремонта в новостройке – самый сложный этап и вы узнаете, как не допустить роковых ошибок. Данный материал поможет как опытному человеку, так и новичку. Просто читайте и впитывайте новые знания от ведущих дизайнеров.

Этапы ремонта в новостройке – с чего начнем?

А начинать нужно с подбора возможных дизайнов в вашей будущей квартире. Не стоит делать никаких работ до того момента, пока вы не определитесь с видением вашего будущего жилища. Каким оно будет? Классика вместе с черным и белым цветом, а также большим количеством дерева? Или хай-тэк с преобладанием металла, стекла и нержавеющей стали. Не бойтесь, нам подскажут дизайнеры.

Итак, в 2019 году лучшая тенденция это индивидуализация. Каждый сможет подобрать что-то в этом стиле. Основной плюс такого выбора в том, что вы никогда не будете в проигрыше. Индивидуализация является «миксом» различных стилей. Каждый выбирает то, что ему нравится. Ремонт трехкомнатной квартиры в новостройке превратиться в настоящую игру, привлекательную и интересную.

Начало ремонта в новостройке – какие есть еще варианты?

Компактность в квартире – еще один тренд нового года. Не имеет значения размеры жилища, помещать всю мебель и так далее нужно практично. Ничего лишнего, такой себе минимализм в интерьере. Кстати, он сейчас тоже очень популярен. Какие еще идеи предлагают нам специалисты?

  1. Максимализм. Большое количество различных стилей в одном, по сути тот же индивидуализм. Но этот вариант располагает к огромному количеству деталей. Это прямая противоположность минимализму. Ремонт двухкомнатной новостройки может затянуться, но оно того стоит.
  2. Классика. Этот стиль всегда был в моде, но сейчас возвращает свои пиковые позиции. Дизайнеры очень часто используют дерево как основной материал, от которого отталкиваются при ремонтах современных квартир. Но здесь есть одно исключение – мебель должна быть действительно качественной, поэтому вариант для зажиточных граждан. Очень цениться дуб и клен.
  3. Эко-стиль. Любите различные фонтаны, а также большое количество цветов внутри квартиры? Идеально. Дополните подобную композицию большими камнями и другими материалами, которые можно встретить в природе. Сейчас это очень популярно, ведь новые технологии так отдалили нас от чего-то первобытного. Дизайнеры пытаются вернуть нас туда, откуда мы пришли. Эко-стиль идеален для тех, кто действительно чувствует тягу к уединению с природой.
  4. Хай-тэк. Стиль сдает свои позиции, но все же остается одним из самых популярных в 2019 году. Нержавеющая сталь, много стекла, прозрачность материала, пластик, поликарбонат, металл. Идеальный вариант для ценителя всего современного, эстетичного и простого.

Стоимость ремонта в новостройке

Цены на ремонт квартир могут разительно отличаться в зависимости от региона, где была куплена жилая площадь. Компания «Эксперт ремонт» предлагает вам лучшее сотрудничество, а также выгодные расценки на свои услуги. Заходите прямо сейчас и убедитесь сами. Мы – опытное предприятие, которое работает на отечественном рынке долгие годы. Предоставим целый спектр услуг по выгодной цене каждому своему клиенту.