19 April $94.09 €100.53

Фестиваль «Круг Света»

Уже с 2011 года в России, а именно в Москве, ежегодно, проходит Международный фестиваль «Круг Света». Это шоу   входит в топ три крупных фестивалей света в мире. Участие принимают знаменитые зарубежные арт-художники, профессионалы 3D и светодизайнеры. Также профессионалы  из России. «Круг Света» побил два рекорда Гиннеса.

Люди увидят завораживающее, мультимедийное, световое и лазерное шоу. Главной темой является «Путешествие вокруг света».

Данный фестиваль празднуют в таких странах, как: Франция (Лион) отмечается уже с 1999 года, называется фестиваль «Праздник света». В Германии(Нюрнберг) фестиваль отмечается с 2000 года и называется фестиваль «Голубая ночь».

Атмосфера города полностью меняется. Вечерняя прогулка поможет Вам насладиться Москвой. Архитектура столицы ослепит Ваши глаза.

Насладиться фестивалем Вы сможете в ярких, роскошных местах столицы.

С Красной площади можно увидеть такие достопримечательности, как:  храм Василия Блаженного,  Кремль, ГУМ, исторический музей.

Все храмы, мосты, улицы превращаются в картины. По всему городу звучит музыка, танцевальные инсталляции, иллюминации.

Световое шоу можно увидеть: в Крылатском, на «Парящем мосту», на «Театральной площади».

Каскады огней, фейверков дадут Вам море эмоций и не оставят равнодушными. Уникальное световое шоу позволит Вам погрузиться в мир фантастики, театра и танцев.

Ну, конечно, важно чтобы для зрителей были организованы удобства в их нуждах. Организацией санитарных зон, содержание их в чистоте и порядке занимается лидер рынка санитарно-гигиенических услуг « Сантрест». За это можно сказать спасибо организаторам за туалеты.