28 March $92.26 €99.71

СМИ рассказали о подробностях из жизни Ольги Синтюревой

Модель Ольга Синтюревой оказался в центре громкого скандала, который, по версии следствия, его же и организовала. Кража 22 млн рублей в отеле Marriott раскрыла другие ее стороны. Оказалось, что Сентюрева участвовала в так называемых «арабских турах», сообщает http://mosmonitor.ru/.

В сеть просочилась информация от одной из девушек, которая рассказала о совместном опыте работы с Сентюревой в ОАЭ. Как пишет издание, часто российские модели оказывают услуги интимного характера, зарабатывая порядка 10 тыс. долларов в неделю.

Подобная работа Ольги подтверждали демонстрируемый ею в социальных сетях уровень жизни. Дорогой внедорожник, две квартиры в Москве – это не все, чем владеет Синтюрева. Конечно же, имелись у Ольги и необходимые модели драгоценности и ценные вещи, которые, в большинстве своем, дарили клиенты.

Сиентюрева имеет возможность отдыхать на дорогостоящих курортах, многие из которых расположены в ОАЭ.

Девушка публикует в своем Instagram все возможные радости жизни, например, прыжки с парашютом, которые, вероятнее всего, оплачивает после свои телом. Эскорт-услуги на сегодняшний день не являются темой, которую можно обсуждать только под прикрытием. Около половины столичных модельных агентств включают подобную деятельность. В то же время ОАЭ лидируют по спросу на данный сервис.

Связь ограбления клиента моделью Синтюревой и ее деятельности в сфере организации «арабских туров» вряд ли можно сравнивать, учитывая тот факт, что командированные наложницы возвращались на родину более чем довольными. Пожалуй, только лишь облик Синтюревой может пострадать в связи с выявленными новыми фактами в ее биографии.