29 March $92.26 €99.71

Премьера клипа ZABAVA «МИГ»

Певица ZABAVA выпустила клип на песню «Миг» и запустила флеш-моб «Миг добрых дел».

Клип на песню «Миг»-получился очень трогательным, добрым и очень цепляющим.

Режиссером видео стала сама ZABAVA.

Zabava собрала и объединила разных людей со всего мира, которые с радостью поделились с ней своими самыми счастливыми моментами в жизни, а звёзды доверили самые сокровенные видео из своего личного архива :свадьба, рождение ребенка, семейные праздники, свидание влюбленных, встречи друзей и всё то, что в нашей жизни является счастливым мигом и яркой эмоцией.

В поддержку нового клипа певицы ZABAVA выступили звезды шоу-бизнеса.

Ёлка, Гарик Харламов, Игорь Николаев, Дмитрий Маликов, Юлия Самойлова, Максим Галкин, Анастасия Стоцкая и ещё множество знакомых лиц в клипе ZABAVA «Миг» делятся своим мигом счастья.

Артисты театра и кино, блогеры и музыканты, приняли активное участие в онлайн флэш-мобе «Миг добрых дел». Идея флеш-моба заключается в том, что каждый может снять фото и видео “счастливого мига” который пережил сам или создал его для окружающих и поделиться им в социальных сетях с хэштегом #МИГ и #СЧАСТЛИЫЙМИГ.

#МИГ – эта работа соткана из разных настроений и чувств, но объединяет ее одно – счастливое мгновение, которое дарит смысл нашей жизни. Миг – это момент, время, которого ждут. И этот момент настал! Присоединяйтесь!

https://www.youtube.com/watch?v=y3gDjYjHpaM