28 March $92.59 €100.27

Помогая сделать детство счастливым: «Деловые Линии» отвезут книги детям в регионы

Группа компаний выступила в качестве официального партнера книжного фестиваля «Красная площадь»

Фестиваль «Красная площадь» символично стартовал в День защиты детей, 1-го июня, а закончился спустя 5 дней. За это время было собрано немало детских изданий в рамках всероссийской акции «Подари ребенку книгу», которые поедут в региональные детские библиотеки. В список на этот раз вошли 5 учреждений и одна школьная библиотека для детей с ограниченными возможностями.

Доставят книги адресатам «Деловые Линии» — грузоперевозчик поддерживает акцию «Подари ребенку книгу» уже второй год.

«Для меня совершенно закономерно, что «Деловые Линии» стали транспортным партнером проекта «Подари ребенку книгу» и взяли на себя ответственность по доставке изданий в детские библиотеки по всей стране. Книги сопровождают меня всю жизнь. Сейчас я руковожу одной из самых технологичных компаний в России и мне приятно наблюдать, как с повсеместным распространением цифровых технологий и гаджетов все больше возрастает ценность книг. Участием в проекте мы хотим подчеркнуть эту значимость и показать, что путь к успеху начинается с чтения и знаний, полученных, в том числе ‒ из книг. Мы верим в то, что каждому читателю в разных городах страны наши машины привозят частичку их будущего успеха», ‒ заявил генеральный директор «Деловых Линий» Фарид Мадани.

Список библиотек, которые нуждаются в детской литературе, постоянно расширяется. На данный момент в акции зарегистрировано уже порядка 2 тыс. учреждений.