24 April $92.51 €98.91

OFD.ru выбрали лучшим ОФД по итогам исследования CNews Analytics

Агентство CNews Analytics представило собственный рейтинг «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД» за минувший год. В его рамках изучалась расстановка сил в сегменте российских операторов фискальных данных, составляющих ТОП-5 по количеству обслуживаемых касс. В проведенном исследовании было уделено внимание таким параметрам, как удобство, безопасность и эффективность работы, а также доступность и количество сервисов у рассматриваемого ОФД.

В результате на первое место рейтинга CNews Analytics был определен OFD.ru. Именно этому оператору удалось продемонстрировать наиболее убедительные результаты, набрав самую большую сумму баллов среди участников.OFD.ru входит в число пяти крупнейших отечественных ОФД относительно количества обслуживаемых касс. Его клиентская база в настоящее время превышает 60000 компаний по всей стране.

В настоящее время OFD.ru была создана эффективная экосистема решений для бизнес-среды. При их использовании предприниматели могут оптимизировать затраты, а также добиваться увеличения выручки. Предлагаемые компанией решения также помогают анализировать продажи в торговых точках за любой временной отрезок.

В публикации CNews Analytics уточняется, что в настоящее время отечественный рынок ОФД бурно развивается с наблюдаемым в его отношении смещением фокусом внимания. Клиентов интересует разнообразие дополнительных сервисов. Актуальность новых услуг особенно высока для представителей малого и микробизнеса, которому требуется перейти на онлайн-кассы уже в наступившем году, — сообщило агентство.