28 March $92.59 €100.27

Компания «ДжамильКо» расширяет свою географию

Магазины известных мировых брендов, дистрибьютором которых является компания, в 2018 году открылись в Курске, Нижнем Новгороде, Самаре, Уфе, Пятигорске и Сочи.

 Евгений Устинов, коммерческий директор компании «ДжамильКо»:

«Для нас очень важна работа в регионах. Сочи, как мы уже давно поняли, перспективный город, своеобразный центр нашего юга. Нельзя сосредотачиваться на крупных городах, которые уже давно стали экономическими центрами России, необходимо развивать параллельно все регионы и самим развиваться вместе с ними. Открытия в регионах — важная составляющая развития бизнеса, а то какие бренды туда приходят, я считаю, показатель успешности самого региона».

 Спортивная столица Краснодарского края для «ДжамильКо» совершенно новая территория. Сочи – город, где удачно сочетаются море и горы не только для туристов, но и для бизнеса. Покорение новой территории «ДжамильКо» начала с открытия собственных магазинов без которых сложно представить подобный современный курорт. Теперь жители и гости Сочи могут приобрести знаменитую пляжную одежду и аксессуары от Vilebrequin, а также спортивную одежду и обувь культового бренда New Balance.

Важность развития бизнеса в регионах неотъемлемая составляющая работы компании. В этом году «ДжамильКо» открыла более 20 собственных и дилерских торговых точек, но на этом «приход» мировых брендов в различные города России не останавливается. До конца года компания планирует открыть еще 10 магазинов в разных городах страны.