28 March $92.26 €99.71

Баба Яга покорила музыкальный фестиваль в Дубае

Международный музыкальный фестиваль PARUS-2018 прошел в Объединенных Арабских Эмиратах. Берег Персидского залива у дубайского отеля «Burj Al Arab», имеющего форму паруса, вместил тысячи зрителей из разных государств.
В мероприятии приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса – поэт-песенник Илья Резник с новыми стихами, Сергей Жуков, Юрий Шевчук, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Егор Крид и другие. Кроме того, выступил на площадках фестиваля и очень необычный персонаж – Баба Яга. Не мрачная и суровая, как в старых классических сказках, а совершенно другая – позитивная, добрая, веселая и общительная.
Под именем BABA YAGA выступает вайнер и блогер из России, формирующий и популяризирующий положительный имидж героини русских народных сказок. На фестивале веселая Баба Яга презентовала новую песню «PARUS по-русски», сразу понравившуюся публике и признанную неофициальным гимном всего фестиваля.
Не скучала Баба Яга и на послеконцертных вечеринках – общалась с артистами и зрителями, брала интервью, шутила, фотографировалась и расточала позитив, помогая местным жителям и гостям PARUS-а познакомиться с культурой нашей страны и лучше узнать ее.