29 March $92.26 €99.71

Алексий Симуран и Владмира Симуран – Секрет предназначения человека

В этой статье, для нашего портала они расскажут, как найти свое предназначение?!

На Земле живет около 7 миллиардов человек, и совершенно одинаковых нет и никогда не встречалось. Даже у близнецов, сильно похожих внешне, есть различия.

Понимание своей уникальности — один из первых шагов к познанию себя и своему социальному и духовному развитию. Но многие, если не большинство, не знают, что в них особенного… того, что присуще только им и никому другому.

К нам, как к психологам и коучам, ежедневно обращаются, с вопросами: «как найти своё предназначение, как раскрыть свой потенциал?» И мы считаем, что это прекрасно, люди наконец-то начали искать свои уникальные черты, они перестали желать быть одинаковыми и зацикленными на мифологической идеализации.

Но давайте рассмотрим, как найти свою уникальность?

Каждый день вы находитесь в разных социальных ролях – работник, муж/жена, дочь/сын, родитель. В каждой сфере деятельности, в каждой разыгрываемой социальной роли вы можете проявить свою уникальность. Когда Вы сможете понять, какие черты, действия, реакции отличают вас от остальных, то вы получите очень важные преимущества, Вы наконец осознаете свои сильные стороны.

Принято считать, что уникальность это что-то глобальное, как 3-ий глаз или умение летать, но на деле же – это те маленькие штрихи, которые вы делаете лучше других, креативнее, увереннее, быстрее… Список можно продолжать до бесконечности. Кроме того, уникальность может меняться на протяжении вашей жизнь, ведь вы постоянно узнаете что-то новое, развиваетесь.

Отличный способ узнать в чем ваше позитивное отличие от остальных — спросить об этом у окружающих. И главное, записывайте все полученные ответы. Большинство людей НЕ видят свою уникальность только потому, что считают это естественным и привычным для себя. А значит, НЕ ценят. Чем больше ответов вы соберете и запишите, тем больше пищи для размышления вы получите.

Следующим шагом будет транслирование в мир своих уникальных черт, но главное это делать на благо окружающих и тогда ваши таланты будут оценены по достоинству.
А чтобы более детально понять свои сильные сторону, вы всегда можете обратиться на онлайн или офлайн консультацию к нам. И мы с радостью поможем сделать вашу жизнь счастливее, гармоничнее и реализовать ваш потенциал.

Владмира Симуран
@vladmirasimuran