28 March $92.59 €100.27

Легальный публичный дом с секс-куклами появится в российской столице

Заведение позиционируют как «досуговый центр с арендой кукол для интимных услуг». За часовую аренду номера в отеле «Dolls Hotel» с куклой клиенту придется заплатить  5 тыс. руб. По задумке организаторов, в здании планируют организовать номера с клетками, номера класса «люкс», а также фантазийные комнаты.

В конце апреля в Москве будет открыт досуговый центр для adult-рынка Dolls Hotel, в рамках которого начнёт работать первый в РФ легальный бордель с секс-куклами, сообщает портал Inc.

По мнению авторов проекта, создание такого центра поможет избежать рутины в сексуальной жизни. Они также считают, что заведение может стать первым шагом на пути к искоренению такой социально значимой проблемы, как проституция.

Отмечается, что куклы будут обладать не только подогревом, но и искусственным интеллектом. После их непосредственного использования их будут тщательно дезинфицировать.

Это первый в России опыт бизнеса в подобной сфере услуг и владельцы надеются, что он окажется успешным, тогда его можно будет распространить на другие города.