28 March $92.59 €100.27

Гослото и НТВ покажут россиянам супер-розыгрыш

Телеканал «НТВ» объявил о том, что 31 декабря в 8 часов вечера по московскому времени в прямом эфире новогодней программы будет разыгрываться нешуточный приз — миллиард рублей.Шанс выиграть крупную денежную сумму с девятью нулями представится гражданам, которые приобретут лотерейный билет «Гослото «4 из 20».

Известно, что в борьбу за миллиард уже включились танцовщица Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша: общероссийский ТК «НТВ» подарил балерине лотерейные билеты в тот момент, когда она была на записи. По словам начинающей певицы, в случае выигрыша она вложит все средства в свое новое шоу. В частности, в новые костюмы и номера.

Как пишет издание «Комсомольская правда», другие селебрити, такие как исполнительница Натали, актер Алексей Морозов и певец Влад Топалов, пожертвовали бы часть средств на благотворительность. При этом бывший участник музыкальной группы «Чай вдвоем» Денис Клявер потратил бы половину суммы на добрые дела, чтобы отдать дань уважения случайности, а оставшиеся средства положил бы на счет своим детям на вырост.